Мебель на заказ от небольшой компании – это выбор золотой середины

Здравствуйте, рады видеть Вас на сайте Мебель от Мастера. Для связи с мастером Вы можете заказать обратный звонок или позвонить +7 (927) 714-33-58

Мебель на заказ от небольшой компании – это выбор золотой середины

Когда стоит выбор между мебелью на заказ и альтернативным выбором готовой мебели в салоне, например, такой, как от ИКЕИ, на первый взгляд может показаться, что второй вариант имеет преимущества.

Во-первых, потому что типовые изделия можно сразу не только увидеть, но и потрогать, а также, соответственно, выявить, как ее достоинства, так и недостатки.

Во-вторых, существует, предубеждение, что готовая мебель, как правило, дешевле, чем сделанная на заказ.

В-третьих, размеры готовой мебели адаптированы с габаритами типовых помещений. Дальнейший перечень преимуществ готовых изделий, собственно, на этом и прекращается.

Преимущества мебели на заказ над мебелью из ИКЕИ

Несмотря на то, что существуют риски приобретения мебели на заказ - эти риски оправданы тем, что можно:

гардеробная

Основные отличительные особенности мебели под заказ по сравнению с типовыми ее моделями

Целевая аудитория шаблонной мебели – это массовые потребители, и ее производство, как правило, осуществляется из самых дешевых материалов. Поэтому не стоит ждать от нее, как надежности, так и долговременности службы.

Конечно, данное утверждение не относится к импортным моделям. Особенно к итальянской или немецкой серийной мебели. А вот по отношению к типовым изделиям от ИКЕИ – оно вполне применимо.

Отличительными особенностями заказной мебели являются:

В качестве итогов

Серийная мебель – это изделия, как определенных размеров, так и цветов. Что является препятствием для создания оригинальных интерьеров, как по цветовому их оформлению, так и по оптимальному использованию существующих площадей. Иногда даже модульные изделия не удается подогнать под размеры жилья.

Выход один – это заказная мебель. Которая станет золотой серединой между типовой и оригинальной мебелью, а также наиболее приемлемой по стоимости.